Vintage Audio
rcn.com.ua

Sony SQD-2020

Квадро-декодер Sony SQD-2020. Лучший и последний декодер, созданный Sony. Поддерживает декодирование SQ, QS и вход с 4-х канальных магнитофонов. 4 стрелочных индикатора с подсветкой. Тон-корректор задних каналов и мн. другое

Цена: € 350

Sony SQD-2020

Рекомендуем попробовать собрать из этих компонентов квадро-комплект Sony

Многие забыли квадро-революцию, поднявшую стандарт LP на новый уровень, улучшив заточку игл до Shibata и оставившую для нас приличное наследие квадро-пластинок, записанных в матричной кодировке SQ, QS и дискретной CD-4. Самое интересное, что хорошо записанные акустические стерео пластинки отлично декодируются, открывая для нас прелесть всего пространства зала. И это, не урезанное несчастье Dolby Prologic. Этот комплект может стать новым открытием для любителей аналогового звука и, пожалуй, следущим щагом в развитии.

Студийный мощник Sony 3130 (фронт)

Студийный мощник Sony 3140 (тыл)

4-х канальный предварительный усилитель Sony TA-2244

Абсолютно уникальная вещь (второй найти уже трудно – похоже, очень ограниченный тираж) в деревянном корпусе. Специальный контур реверберации с 3-мя регулировками для создания акустической сигнатуры зала любой величины. А как он реализован – повергло в шок техников – механика, а не электроника – но это отдельная история.

Фоно-корректор с типичным теплым звучанием Sony тех лет.

Вход и выход под 4-х канальные ленточники.

Оригинальная документация.

Квадро-декодер Sony SQD-2020

Лучший и последний декодер, созданный Sony.

Поддерживает декодирование SQ, QS и вход с 4-х канальных магнитофонов.

4 стрелочных индикатора с подсветкой

Тон-корректор задних каналов и мн. другое



Набор для quadro-воспроизведения [ 48 KB ]